ROMA STATO PONTIFICIO CLEMENTE X (1670-1676) GROSSO 1675
Ar gr. 1,59 D/ Busto a d. R/ La Porta Santa Munt. 38 Berm. 2028
Patina iridescente SPL Iridescent tone EF