ven 25 Giugno 2021
Asta Live 1033
193

SAVOIA. VITTORIO AMEDEO III (1773-1796) SCUDO DA 6 LIRE 1773

€ 400 / 800
Stima
Aggiudicazione

Ar gr. 34,77 Mont. 332

Molto raro patina grigio-rossiccia BB Very rare grey-reddish tone, VF