ven 25 Giugno 2021
Asta Live 1033
214

SAVOIA. VITTORIO EMANUELE II (1861-1878) 100 LIRE 1864 Torino

€ 7.000 / 14.000
Stima
Aggiudicazione

Au Gig. 1  Mont. 126

Rarissima graffi ma BB /q.SPL Very rare scratches but VF /a.EF

Tiratura di soli 579 esemplari.