VENEZIA. DUE MONETE CON SANTA GIUSTINA
Nicolò Da Ponte (1578-1585) Ottavo di scudo da 20 soldi
Pasquale Cicogna (1585-1595) Gazzetta da 2 soldi
Vecchia patina, BB old tone, VF (2)