ven 25 Giugno 2021
Asta Live 1033
489

VENEZIA. DUE MONETE CON SANTA GIUSTINA

€ 100 / 200
Stima
Aggiudicazione

Nicolò Da Ponte (1578-1585) Ottavo di scudo da 20 soldi

Pasquale Cicogna (1585-1595) Gazzetta da 2 soldi

Vecchia patina, BB old tone, VF (2)