VENEZIA. PAOLO RENIER (1779-1789) OSELLA AN. I (1779)
Ar gr. 9,92 D/ L’Abbondanza con cornucopia; ai piedi Leone. Es. B C (Benetto Cappello) R/ PAVLVS REINERIVS PRINCIPIS MVNVS AN I 1779 tra ghirlande Mont. 3245 Paol. 262
Rara SPL/FDC Rare EF/MS