Achille Beltrame
(Arzignano 1871 - Milano 1945)
PAESAGGIO MONTANO
olio su tela applicata su cartone, cm 26x35
firmato in basso a sinistra
MOUNTAIN LANDSCAPE
oil on canvas laid down on cardboard, 26x35 cm
signed lower left