Alberto Pisa
(Ferrara 1864 - Firenze 1930)
85 REGENT STREET
olio su tavoletta, cm 29x20
firmato in basso a sinistra
retro: timbri della Galleria d'Arte Spinetti e della Saletta d'Arte
85 REGENT STREET
oil on panel, 29x20 cm
signed lower left
on the reverse: stamps of Galleria d'Arte Spinetti and Saletta d'Arte
Provenienza
Galleria d'Arte Spinetti, Firenze
Saletta d'Arte, Firenze
Collezione privata, Firenze