Artista del sec. XX
RITRATTO DI DONNA CON CAPPELLO
olio su tela, cm 85,5x60
indistintamente firmato in alto a sinistra
Artist of the 20th century
PORTRAIT OF A WOMAN IN A HAT
oil on canvas, 85.5x60 cm
indistinctly signed upper left