ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 13 Aprile 2021
Asta Live 1035
47

Attribuito a Gaspare Rem

€ 6.000 / 8.000
Stima

Attribuito a Gaspare Rem

SAN GIOVANNI EVANGELISTA

olio su tela, cm 116x99

SAINT JOHN THE EVANGELIST

oil on canvas, cm 116x99