Gigi Morbelli
(Orsara Bormida 1900 - Porto San Maurizio 1980)
RITRATTO DI BIMBA CON NASTRINO ROSSO
olio su compensato, cm 39x33
firmato e datato "1934" in alto a destra
PORTRAIT OF A GIRL WITH A RED RIBBON
oil on hardboard, 39x33 cm
signed and dated "1934" upper right