Mario Mirabella
(Palermo 1870 - 1931)
PAESAGGIO DOPO LA PIOGGIA
olio su tela, cm 59x121
firmato in basso a destra
LANDSCAPE AFTER THE RAIN
oil on canvas, 59x121 cm