Scuola dell'Italia centrale sec. XIX
NATURA MORTE CON FRUTTA
coppia di dipinti, olio su tela, cm 68x92
Central Italian school, 19th century
STILL LIFES WITH FRUITS
oil on canvas, cm 68x92, a pair