Scuola dell'Italia meridionale, sec. XVIII
RITRATTO DI VIRGILIO
olio su tela, cm 63,5x47,5
South Italian school, 18th century
PORTRAIT OF VIRGIL
oil on canvas, cm 63,5x47,5