Scuola fiamminga, sec. XVII
LA BATTAGLIA DELLE AMAZZONI
olio su metallo, cm 31,5x44,5
Flemish school, 17th century
THE BATTLE OF THE AMAZONS
oil on metal, cm 31,5x44,5