Scuola fiamminga, sec. XVII
SAN GIOVANNI BATTISTA PENITENTE IN UN PAESAGGIO
olio su tela, cm 60,5x74
Flemish school, 17th century
THE PENITENT SAINT JOHN THE BAPTIST IN A LANDSCAPE
oil on canvas, cm 60,5x74