Scuola fiamminga, sec. XVIII
LE TENTAZIONE DELLA MADDALENA
olio su tela, cm 40,5x55
Flemish school, 18th century
THE TEMPTATION OF MARY MAGDALENE
oil on canvas, cm 40,5x55