ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 13 Aprile 2021
Asta Live 1035
170

Scuola francese, sec. XVIII

€ 20.000 / 30.000
Stima

Scuola francese, sec. XVIII

DIANA E ATTEONE

olio su tela, cm 128x182

French school, 18th century

DIANA AND ACTEON

oil on canvas, cm 128x182