Scuola italiana, sec. XIX
CAMPAGNA ROMANA CON CONTADINA
olio su tela, cm 55x102
firmato "Barberini" in basso a sinistra
Italian school, 19th century
ROMAN COUNTRYSIDE WITH A PEASANT WOMAN
oil on canvas, 55x102 cm
signed "Barberini" lower left