ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 13 Aprile 2021
Asta Live 1035
118

Scuola italiana sec. XVII

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola italiana sec. XVII

NATURA MORTA DI FRUTTA

olio su tela, cm 75x100

Italian school, 17th century

STILL LIFE WITH FRUITS

oil on canvas, cm 75x100