Scuola italiana, sec. XX
VEDUTA DI VENEZIA
olio su tela, cm 37x58
firmato "R. Valentini" in basso a sinistra
Italian school, 20th century
VIEW OF VENICE
oil on canvas, 37x58 cm
signed "R. Valentini" lower left