Scuola lombarda, sec. XIX
RITRATTO DELLA FAMIGLIA CARUGHI, COMO
olio su tela, cm 75x99
Lombard school, 19th century
PORTRAIT OF THE CARUGHI FAMILY, COMO
oil on canvas, 75x99 cm