Scuola lombarda sec. XVI
MADONNA COL BAMBINO IN TRONO, SAN GIROLAMO E UNA SANTA
olio su tavola, cm 52,5x42,5
Lombard school, 16th century
ENTHRONED MADONNA WITH CHILD, SAINT JEROME AND A SAINT
oil on panel, cm 52,5x42,5