ARCADE | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

mar 13 Aprile 2021
Asta Live 1035
119

Scuola olandese, sec. XVII

€ 4.000 / 6.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola olandese, sec. XVII

MARE IN TEMPESTA

olio su tela, cm139x215

Dutch school, 17th century

SEASTORM

oil on canvas, cm 139x215