Scuola romana, sec. XVII
LAPIDAZIONE DI SANTO STEFANO
olio su tela ottagonale, cm 45x64,5
Roman school, 17th century
THE STONING OF SAINT STEPHEN
oil on octagonal canvas, cm 45x64,5