Scuola spagnola sec. XVIII
GESÙ BAMBINO RICEVE I SIMBOLI DELLA PASSIONE
olio su tela, cm 65x50
Spanish school, 18th century
CHRIST WITH THE SYMBOLS OF THE PASSION
oil on canvas, cm 65x50