Vincenzo Irolli
(Napoli 1860 - Napoli 1949)
IL CHIERICHETTO
olio su faesite, cm 72x77
firmato in basso a sinistra
THE ALTAR BOY
oil on hardboard, 72x77 cm
signed lower left