MATTONELLA, RECANATI, INIZI SECOLO XX
in ceramica terracotta smaltata e dipinta in policromia raffigurante Madonna col Bambino in trono. Iscritta su retro BARABINO/monogramma/RECANATI; cm 20x10. Entro cornice in legno dorato
AN EARLY 20TH CENTURY TILE, RECANATI