ASTA A TEMPO | GIOIELLI OROLOGI E PENNE

ven 27 Novembre - gio 10 Dicembre 2020
Asta online 1037
55

BRACCIALE A MAGLIA TUBOLARE CON PERLE

€ 800 / 1.200
Stima
Aggiudicazione

in oro giallo 18kt, agli apici due perle di mm 11 circa, firmato "Fope", punzoni 750 e del fabbricante, lungh. cm 23, gr. 34

TUBULAR KNITTED PEARL BRACELET IN 18KT YELLOW GOLD