ASTA A TEMPO | GIOIELLI OROLOGI E PENNE

ven 27 Novembre - gio 10 Dicembre 2020
Asta online 1037

BRACCIALE RIGIDO CON DIAMANTI

€ 1.700 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

BRACCIALE RIGIDO CON DIAMANTI

in oro giallo e bianco 18kt satinato e inciso, diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, punzoni 750 e del fabbricante, diam. cm 7, gr. 61

RIGID DIAMOND BRACELET IN 18KT TWO TONE GOLD