OROLOGIO DA TASCA
cassa in oro giallo 18kt, quadrante bianco, numeri romani stampati, contatore dei secondi a ore 6, punzoni inglesi, caricamento a chiavetta, gr. 105. Corredato di catena in metallo dorato e chiavetta di carica. Diam. mm 48
18KT YELLOW GOLD POCKET WATCH