ASTA A TEMPO | GIOIELLI OROLOGI E PENNE

ven 27 Novembre - gio 10 Dicembre 2020
Asta online 1037
158

WATERMAN PREFACE PARURE

WATERMAN PREFACE PARURE

costituita da penna stilografica in resina marrone tartarugato e penna a sfera in resina rossa, finiture in metallo dorato. Pennino stilografica punta F, placcato in oro 18Kt, riempimento a cartuccia o converter. Corredate di scatola.

TWO WATERMAN PREFACE PENS