ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

gio 19 Novembre - mar 1 Dicembre 2020
Asta online 1038
126

Angiolo Volpe
(Livorno, 1943)

Angiolo Volpe

Angiolo Volpe

(Livorno 1943)

BAGNANTI

olio su compensato, cm 30x60

firmato in basso a sinistra

BATHERS

oil on plywood, 30x60 cm

signed lower left