ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

gio 19 Novembre - mar 1 Dicembre 2020
Asta online 1038
148

Ezelino Briante
(Napoli, 1901 - Roma, 1971)

Ezelino Briante

€ 250 / 400
Stima
Aggiudicazione

Ezelino Briante

(Napoli 1901 - Roma 1971)

BARCHE IN SECCA

olio su cartone, cm 37x52

firmato in basso a destra

BOATS RUN AGROUND

oil on cardboard, 37x52 cm