ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

gio 19 Novembre - mar 1 Dicembre 2020
Asta online 1038
100

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

€ 1.200 / 2.000
Stima
Aggiudicazione

RITRATTO DI DON VINCENZO VELLUTI

olio su tela, cm 83,5X64,5

Central Italian school, 17th century

PORTRAIT OF DON VINCENZO VELLUTI

oil on canvas, cm 83,5x64,5