ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

gio 19 Novembre - mar 1 Dicembre 2020
Asta online 1038
49

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

€ 350 / 500
Stima
Aggiudicazione

SPOSALIZIO DELLA VERGINE

olio su rame, cm 11x8,5

Central Italian school, 17th century

THE MARRIAGE OF THE VIRGIN

oil on copper, cm 11x8,5