ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

gio 19 Novembre - mar 1 Dicembre 2020
Asta online 1038
64

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

€ 100 / 150
Stima
Aggiudicazione

RITRATTO DI GENTILUOMO

olio su metallo, cm 9,5x14,5

Central italian school, 17th century

PORTRAIT OF A GENTLEMAN

oil on metal, cm 9,5x14.5