Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su metallo, cm 9,5x14,5
Central italian school, 17th century
PORTRAIT OF A GENTLEMAN
oil on metal, cm 9,5x14.5