Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII
SAN GEROLAMO IN ADORAZIONE DEL CROCIFISSO
olio su tavola, cm 15,5x10,5
Central italian school, 17th century
SAN JEROME PAYING
oil on panel, cm 15,5x10,5