ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

gio 19 Novembre - mar 1 Dicembre 2020
Asta online 1038
91

Scuola dell'Italia centrale, sec. XVII

€ 500 / 700
Stima
Aggiudicazione

SAN GEROLAMO IN ADORAZIONE DEL CROCIFISSO

olio su tavola, cm 15,5x10,5

Central italian school, 17th century

SAN JEROME PAYING

oil on panel, cm 15,5x10,5