Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII
RITRATTO DI ANTONIO DE CARLOTTIS (1586)
olio su tela, cm 55,5x73
North Italian school, 18th century
PORTRAIT OF ANTONIO DE CARLOTTIS (1586)
oil on canvas, cm 55,5x73