Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII
RITRATTO DI GIULIO CARLOTTI (1637)
olio su tela, cm 55,5x73
North Italia school, 17th century
PORTRAIT OF GIULIO CARLOTTI (1637)
oil on canvas, cm 55,5x73