Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII
RITRATTO DI FEDERICO CARLOTTI CANONICO (1619)
olio su tela, cm 55,5x73
North Italian school, 17th century
PORTRAIT OF THE CANON FEDERICO CARLOTTI (1619)
oil on canvas, cm 55,5x73