ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

gio 19 Novembre - mar 1 Dicembre 2020
Asta online 1038
13

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII

€ 1.500 / 2.000
Stima

PUTTO CON FIORI

olio su tela, cm 91x64

North italian school, 17th century

PUTTO WITH FLOWERS

oil on canvas, cm 91x64