Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVIII
INCORONAZIONE DELLA VERGINE
olio su carta applicata su tela, cm 27x27
North italian school, 17th century
THE CORONATION OF THE VIRGIN
oil on paper applied on canvas, cm 27x27