ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

gio 19 Novembre - mar 1 Dicembre 2020
Asta online 1038

Scuola emiliana, sec. XVII

€ 1.200 / 1.500
Stima

Scuola emiliana, sec. XVII

COMPIANTO SU CRISTO MORTO

olio su rame, cm 14x19,5

Emilian school, 17th century

LAMENTATION OVER THE DEAD CHRIST

oil on copper, cm 14x19,5