Scuola fiamminga, sec. XVIII
SCENE DELLA PARABOLA DEL FIGLIOL PRODIGO
tre dipinti ad olio su vetro cm 24x32
Flemish school, 18th century
SCENES OF PRODIGAL SON PARABLE
three paintings oil on glass, cm 24x32