ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

gio 19 Novembre - mar 1 Dicembre 2020
Asta online 1038
105

Scuola francese sec. XVIII

€ 300 / 500
Stima

Scuola francese sec. XVIII

RITRATTO DI GIUSEPPINA DI SAVOIA CONTESSA DI PROVENZA (?)

miniatura, 4x3,5 ca

French school, 18th century

PORTRAIT OF GIUSEPPINA DI SAVOIA CONTESSA DI PROVENZA (?)

miniature, cm 4x3,5 approx.