Scuola Francese sec. XVIII
RITRATTO DI GIOVANE GENTILUOMO
Miniatura in cornice d'argento in filigrana, cm 5,5x5 ca
French school, 18th century
PORTRAIT OF A YOUNG GENTLEMAN
miniature in a silver frame, cm 5,5x5 approx.