Scuola francese, secolo XVIII
NATURA MORTA CON VASO DI FIORI
olio su tela, cm 80x66
firmato "Van Gorp" in basso a destra
French school, 18th century
STILL LIFE WITH FLOWERS IN A VASE
oil on canvas, cm 80x66
signed "Van Gorp" lower right