Scuola olandese, sec. XVII
INTERNO CON GIOCATORI DI CARTE
olio su tavola, cm 26x34,5
Dutch school, 17th century
INTERIOR SCENE WITH CARD PLAYERS
oil on panel, cm 26x34,5