ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

gio 19 Novembre - mar 1 Dicembre 2020
Asta online 1038
74

Scuola olandese, sec. XVII

€ 1.800 / 2.500
Stima

Scuola olandese, sec. XVII

INTERNO CON GIOCATORI DI CARTE

olio su tavola, cm 26x34,5

Dutch school, 17th century

INTERIOR SCENE WITH CARD PLAYERS

oil on panel, cm 26x34,5