ASTA A TEMPO | DIPINTI DAL XVI AL XX SECOLO

gio 19 Novembre - mar 1 Dicembre 2020
Asta online 1038
63

Scuola toscana, sec. XVII

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola toscana, sec. XVII

MADDALENA

olio su tela, cm 83,5x70

Tuscan school, 17th century

MARY MAGDALENE

oil on canvas, 83,5x70 cm